Форум о госзакупках и тендерах Good-tender

Здесь идет непрерывный обмен опытом между заказчиками, поставщиками, спец. организациями и контрольными органами в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ
Обучение по 44-ФЗ дистанционно
    Страница 1 из 1  
  • 1

Чтобы начать, вы должны Войти или Зарегистрироваться

Сообщений 16

Тема: Когда формировать сведения о бюджетных обязательствах в суфд?

Вопрос такой. Внесли изменения в пз и пг. Проводим электронный аукцион и закупку у единственного поставщика. Когда формировать сведения о бюджетных обязательствах в суфд?

Re: Когда формировать сведения о бюджетных обязательствах в суфд?

За три дня до размещения извещения

пишет:

если я извещение хочу разместить по истечении 10 дней с изменения пг, то извещение на 6 день можно?

пишет:

если я извещение хочу разместить по истечении 10 дней с изменения пг, то извещение на 6 день можно?

извиняюсь,не совсем поняла ваш вопрос.После внесения изменений в ПГ ждем 10 дней,ну а после размещаем закупку.Вы о каких сведениях имели ввиду?я сказала про сведения о принимаемом бюджетном обязательстве,мы их отправляем казначеям через СУФД за три дня до размещения извещения.

пишет:

извиняюсь,не совсем поняла ваш вопрос.После внесения изменений в ПГ ждем 10 дней,ну а после размещаем закупку.Вы о каких сведениях имели ввиду?я сказала про сведения о принимаемом бюджетном обязательстве,мы их отправляем казначеям через СУФД за три дня до размещения извещения.

простите) на 6 день сведения о БО?

На 6 нет,а как вы собрались размещать извещение если 10 дней не прошло?вы например можете отправить на 9 день сведения.Вы отправляете сведения казначеям и в течении 3 дней успеть разместить извещение не позже.

пишет:

На 6 нет,а как вы собрались размещать извещение если 10 дней не прошло?вы например можете отправить на 9 день сведения.Вы отправляете сведения казначеям и в течении 3 дней успеть разместить извещение не позже.

10 разместили пг, могу я сведения о бюджетных обязательствах разместить 17 и извещение 21? Или 20 сведения и 21 извещение?

Первое можете

И по второму тоже можно

пишет:

10 разместили пг, могу я сведения о бюджетных обязательствах разместить 17 и извещение 21? Или 20 сведения и 21 извещение?

простите наврала,по первому не получится,если 17 сведения,то извещение можно крайний срок 20

Значит можно 20 сведения и 21 извещение? А как же 3 дня до извещения? Или в течение 3 дней с БО извещение?
P.s. кажется замучила Вас)

пишет:

простите наврала,по первому не получится,если 17 сведения,то извещение можно крайний срок 20

После изменения ПГ ждете 10 дней, при этом не теряя время за 3 рабочих дня до даты размещения извещения, просите своих бухгалтеров о том чтобы они у казначеев через СУФД взяли номер БО (он нужен  при формировании извещения, есть такие поля для внесения)

пишет:

откуда информация про 3 дня? что будет по истечению 3 дней?

пишет:

откуда информация про 3 дня? что будет по истечению 3 дней?

Приказ Минфина России от 30.12.2015 N 221н
(ред. от 29.07.2016)
"О Порядке учета территориальными органами Федерального казначейства бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета"

п.8. Сведения о бюджетных обязательствах, возникших на основании документов-оснований, предусмотренных пунктами 1 и 2 графы 2 Перечня (далее - принимаемые бюджетные обязательства), формируются:
не позднее трех рабочих дней до дня направления на размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки в форме электронного документа и информация, содержащаяся в Сведениях о бюджетном обязательстве, должна соответствовать аналогичной информации, содержащейся в указанном извещении;

пишет:

Приказ Минфина России от 30.12.2015 N 221н
(ред. от 29.07.2016)
"О Порядке учета территориальными органами Федерального казначейства бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета"

п.8. Сведения о бюджетных обязательствах, возникших на основании документов-оснований, предусмотренных пунктами 1 и 2 графы 2 Перечня (далее - принимаемые бюджетные обязательства), формируются:
не позднее трех рабочих дней до дня направления на размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки в форме электронного документа и информация, содержащаяся в Сведениях о бюджетном обязательстве, должна соответствовать аналогичной информации, содержащейся в указанном извещении;

спасибо, сейчас почитаю

Страница 1 из 1  
  • 1